Basoda MP Bharat

      Updated
07 December 2018

  ट्रेन टाइम टेबल सारणी गंजबासौदा रेलवे स्टेशन

ट्रेन टाइम टेबल बासौदा
भोपाल की और जाने वाली ट्रेन

Number  Name  Station  Time 
12186 रीवा भोपाल रेवांचल एक्सप्रेस Basoda 04:11
11016 कुशीनगर गोरखपुर एक्सप्रेस Basoda 10:26
61634 बीना भोपाल एक्सप्रेस मेमू Basoda 13:10
61632 बीना भोपाल एक्सप्रेस मेमू Basoda 18:40
11058 अमृतसर एक्सप्रेस Basoda 09:36
12198 ग्वालियर भोपाल इंटरसिटी Basoda 13:34
12722 हैदराबाद निजामुद्दीन दक्षिण एक्सप्रेस Basoda 08:40
14624 पातालकोट एक्सप्रेस Basoda 23:19
12920 मालवा एक्सप्रेस Basoda 05:50
22161 दमोह भोपाल राज्यरानी Basoda 08:22
14813 जोधपुर भोपाल एक्सप्रेस Basoda 06:50
11271 विंध्याचल एक्सप्रेस Basoda 07:00
12616 जीटी एक्सप्रेस Basoda 03:54
12410 गोंडवाना एक्सप्रेस Basoda 00:50
18236 बिलासपुर भोपाल पैसेंजर-एक्सप्रेस Basoda 15:31
12138 पंजाब मेल Basoda 15:23
18238 छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस Basoda 17:21
22912 क्षिप्रा एक्सप्रेस(मंग, शुक्र, रवि) Basoda 18:44
12191 श्रीधाम सुपरफास्ट एक्सप्रेस Basoda 23:40
11078 झेलम एक्सप्रेस Basoda 20:51
11466 राजकोट एक्सप्रेस(सोम, शनि) Basoda 16:51
11072 कामायनी एक्सप्रेस Basoda 06:10
12156 भोपाल एक्सप्रेस Basoda 05:11
22166 सिंगरौली भोपाल सुप. एक्सप्रेस Basoda 06:43
22164 खजुराहो भोपाल महामाना Basoda 21:10
12406 निजामुद्दीन भुसावल(मंग, शनि) Basoda 00:50


बीना की और जाने वाली ट्रेन

Number  Name  Station  Time 
12185 भोपाल रीवा रेवांचल एक्सप्रेस Basoda 23:20
11015 कुशीनगर एक्सप्रेस Basoda 15:03
61633 भोपाल बीना एक्सप्रेस मेमू Basoda 16:22
61631 भोपाल बीना एक्सप्रेस मेमू Basoda 10:45
11057 अमृतसर एक्सप्रेस Basoda 16:30
12197 भोपाल ग्वालियर इंटरसिटी Basoda 16:38
12721 हैदराबाद निजामुद्दीन दक्षिण एक्सप्रेस Basoda 17:53
14623 पातालकोट एक्सप्रेस Basoda 18:16
12919 मालवा एक्सप्रेस Basoda 18:45
22161 भोपाल दमोह राज्यरानी Basoda 19:04
14814 भोपाल जोधपुर एक्सप्रेस Basoda 19:15
11272 विंध्याचल एक्सप्रेस Basoda 20:00
12615 जीटी एक्सप्रेस Basoda 20:32
12409 गोंडवाना एक्सप्रेस Basoda 21:06
18235 भोपाल बिलासपुर पैसेंजर-एक्सप्रेस Basoda 09:40
12137 पंजाब मेल Basoda 10:50
18237 छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस Basoda 07:41
22911 क्षिप्रा एक्सप्रेस(बुध, शुक्र, रवि) Basoda 05:22
12192 श्रीधाम सुपरफास्ट एक्सप्रेस Basoda 01:06
11077 झेलम एक्सप्रेस Basoda 10:18
11465 राजकोट एक्सप्रेस(मंग, रवि) Basoda 09:14
11071 कामायनी एक्सप्रेस Basoda 04:15
12155 भोपाल एक्सप्रेस Basoda 22:37
22165 सिंगरौली भोपाल सूप एक्सप्रेस Basoda 22:09
22163 खजुराहो भोपाल महामाना Basoda 07:54
12405 निजामुद्दीन भुसावल(मंग, रवि) Basoda 21:06